
FAG
220 × 400 × 65 mm
3090,15 € HT
3708,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3090,15 € |
| 5–9 | 2997,45 €-3% |
| 10–24 | 2935,64 €-5% |
| 25–49 | 2842,94 €-8% |
| 50–99 | 2719,33 €-12% |
| 100+ | 2626,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 37.3kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 37,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
3090,15 € HT