
FAG
75 × 110 × 50 mm
41,38 € HT
49,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,38 € |
| 5–9 | 40,14 €-3% |
| 10–24 | 39,31 €-5% |
| 25–49 | 38,07 €-8% |
| 50–99 | 36,41 €-12% |
| 100+ | 35,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.995kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,995 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
41,38 € HT