
FAG
65 × 80 × 43 mm
39,44 € HT
47,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,44 € |
| 5–9 | 38,26 €-3% |
| 10–24 | 37,47 €-5% |
| 25–49 | 36,28 €-8% |
| 50–99 | 34,71 €-12% |
| 100+ | 33,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.284kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,284 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
39,44 € HT