
FAG
180 × 205 × 96 mm
316,64 € HT
379,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 316,64 € |
| 5–9 | 307,14 €-3% |
| 10–24 | 300,81 €-5% |
| 25–49 | 291,31 €-8% |
| 50–99 | 278,64 €-12% |
| 100+ | 269,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 205mm |
| Largeur (B) | 96mm |
| Masse | 3.36kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 205 mm |
| Épaisseur | 96 mm |
| Poids | 3,36 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
316,64 € HT