
FAG
135 × 150 × 68 mm
123,74 € HT
148,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,74 € |
| 5–9 | 120,03 €-3% |
| 10–24 | 117,55 €-5% |
| 25–49 | 113,84 €-8% |
| 50–99 | 108,89 €-12% |
| 100+ | 105,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 1.01kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
123,74 € HT