
FAG
150 × 170 × 103 mm
284,83 € HT
341,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 284,83 € |
| 5–9 | 276,29 €-3% |
| 10–24 | 270,59 €-5% |
| 25–49 | 262,04 €-8% |
| 50–99 | 250,65 €-12% |
| 100+ | 242,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 103mm |
| Masse | 3.21kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 103 mm |
| Poids | 3,21 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
284,83 € HT