FAG
200 × 340 × 85 mm
1409,49 € HT
1691,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 28.1kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 28,1 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1409,49 € HT