FAG
420 × 580 × 95 mm
8381,10 € HT
10057,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8381,10 € |
| 5–9 | 8129,67 €-3% |
| 10–24 | 7962,05 €-5% |
| 25–49 | 7710,61 €-8% |
| 50–99 | 7375,37 €-12% |
| 100+ | 7123,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 420mm |
| Diamètre extérieur (D) | 580mm |
| Largeur (B) | 95mm |
| Masse | 73.4kg |
| Intérieur | 420 mm |
| Extérieur | 580 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Poids | 73,4 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
8381,10 € HT