FAG
75 × 160 × 51 mm
422,66 € HT
507,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 422,66 € |
| 5–9 | 409,98 €-3% |
| 10–24 | 401,53 €-5% |
| 25–49 | 388,85 €-8% |
| 50–99 | 371,94 €-12% |
| 100+ | 359,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 4.517kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 4,517 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
422,66 € HT