FAG
190 × 380 × 115 mm
2197,40 € HT
2636,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2197,40 € |
| 5–9 | 2131,48 €-3% |
| 10–24 | 2087,53 €-5% |
| 25–49 | 2021,61 €-8% |
| 50–99 | 1933,71 €-12% |
| 100+ | 1867,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 115mm |
| Masse | 54.57kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 115 mm |
| Poids | 54,57 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
2197,40 € HT