SKF
80 × 170 × 54 mm
747,63 € HT
897,16 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 5.6kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 5,6 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
747,63 € HT