
FAG
95 × 130 × 18 mm
414,32 € HT
497,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 414,32 € |
| 5–9 | 401,89 €-3% |
| 10–24 | 393,60 €-5% |
| 25–49 | 381,17 €-8% |
| 50–99 | 364,60 €-12% |
| 100+ | 352,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.578kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,578 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Exécution | roulements à grande vitesse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |
414,32 € HT