
FAG
40.987 × 67.975 × 18 mm
16,72 € HT
20,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,72 € |
| 5–9 | 16,22 €-3% |
| 10–24 | 15,88 €-5% |
| 25–49 | 15,38 €-8% |
| 50–99 | 14,71 €-12% |
| 100+ | 14,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40.987mm |
| Diamètre extérieur (D) | 67.975mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.256kg |
| Intérieur | 40,987 mm |
| Extérieur | 67,975 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,256 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
16,72 € HT