
FAG
95 × 140 × 60 mm
66,05 € HT
79,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,05 € |
| 5–9 | 64,07 €-3% |
| 10–24 | 62,75 €-5% |
| 25–49 | 60,77 €-8% |
| 50–99 | 58,12 €-12% |
| 100+ | 56,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 1.701kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 1,701 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
66,05 € HT