
FAG
90 × 114.4 × 14 mm
104,13 € HT
124,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,13 € |
| 5–9 | 101,01 €-3% |
| 10–24 | 98,92 €-5% |
| 25–49 | 95,80 €-8% |
| 50–99 | 91,63 €-12% |
| 100+ | 88,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 114.4mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 114,4 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Matière | acier |
104,13 € HT