
FAG
55 × 77.6 × 15.5 mm
80,96 € HT
97,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,96 € |
| 5–9 | 78,53 €-3% |
| 10–24 | 76,91 €-5% |
| 25–49 | 74,48 €-8% |
| 50–99 | 71,24 €-12% |
| 100+ | 68,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 77.6mm |
| Largeur (B) | 15.5mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 77,6 mm |
| Épaisseur | 15,5 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier |
80,96 € HT