
FAG
180 × 230.8 × 20 mm
850,27 € HT
1020,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 850,27 € |
| 5–9 | 824,76 €-3% |
| 10–24 | 807,76 €-5% |
| 25–49 | 782,25 €-8% |
| 50–99 | 748,24 €-12% |
| 100+ | 722,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230.8mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 230,8 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Matière | acier |
850,27 € HT