
FAG
45 × 85 × 30.2 mm
53,87 € HT
64,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,87 € |
| 5–9 | 52,25 €-3% |
| 10–24 | 51,18 €-5% |
| 25–49 | 49,56 €-8% |
| 50–99 | 47,41 €-12% |
| 100+ | 45,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.618kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,618 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
53,87 € HT