
FAG
40 × 68 × 15 mm
190,80 € HT
228,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 190,80 € |
| 5–9 | 185,08 €-3% |
| 10–24 | 181,26 €-5% |
| 25–49 | 175,54 €-8% |
| 50–99 | 167,90 €-12% |
| 100+ | 162,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.187kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,187 kg |
| Lubrification | graisse haute température |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
190,80 € HT