FAG
200 × 310 × 82 mm
754,44 € HT
905,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 754,44 € |
| 5–9 | 731,81 €-3% |
| 10–24 | 716,72 €-5% |
| 25–49 | 694,08 €-8% |
| 50–99 | 663,91 €-12% |
| 100+ | 641,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 22kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 22 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
754,44 € HT