
FAG
94 × 100 × 10 mm
4,26 € HT
5,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,26 € |
| 5–9 | 4,13 €-3% |
| 10–24 | 4,05 €-5% |
| 25–49 | 3,92 €-8% |
| 50–99 | 3,75 €-12% |
| 100+ | 3,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 94mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.091kg |
| Intérieur | 94 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,091 kg |
| Matière | acier |
4,26 € HT