
SKF
167 × 180 × 12 mm
9,49 € HT
11,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,49 € |
| 5–9 | 9,21 €-3% |
| 10–24 | 9,02 €-5% |
| 25–49 | 8,73 €-8% |
| 50–99 | 8,35 €-12% |
| 100+ | 8,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 167mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.202kg |
| Intérieur | 167 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,202 kg |
| Matière | acier |
9,49 € HT