
FAG
304 × 320 × 26.5 mm
69,04 € HT
82,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,04 € |
| 5–9 | 66,97 €-3% |
| 10–24 | 65,59 €-5% |
| 25–49 | 63,52 €-8% |
| 50–99 | 60,76 €-12% |
| 100+ | 58,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 304mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 26.5mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 304 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 26,5 mm |
| Poids | 1 kg |
69,04 € HT