
FAG
202 × 215 × 19.5 mm
21,62 € HT
25,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,62 € |
| 5–9 | 20,97 €-3% |
| 10–24 | 20,54 €-5% |
| 25–49 | 19,89 €-8% |
| 50–99 | 19,03 €-12% |
| 100+ | 18,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 202mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 19.5mm |
| Masse | 0.379kg |
| Intérieur | 202 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 19,5 mm |
| Poids | 0,379 kg |
21,62 € HT