
FAG
284 × 300 × 5 mm
26,46 € HT
31,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,46 € |
| 5–9 | 25,67 €-3% |
| 10–24 | 25,14 €-5% |
| 25–49 | 24,34 €-8% |
| 50–99 | 23,28 €-12% |
| 100+ | 22,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 284mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.136kg |
| Intérieur | 284 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,136 kg |
| Matière | acier |
26,46 € HT