
FAG
117 × 125 × 7.5 mm
5,39 € HT
6,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,39 € |
| 5–9 | 5,23 €-3% |
| 10–24 | 5,12 €-5% |
| 25–49 | 4,96 €-8% |
| 50–99 | 4,74 €-12% |
| 100+ | 4,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 117mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 7.5mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 117 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 7,5 mm |
| Poids | 0,063 kg |
5,39 € HT