
FAG
190 × 220 × 118 mm
552,02 € HT
662,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 552,02 € |
| 5–9 | 535,46 €-3% |
| 10–24 | 524,42 €-5% |
| 25–49 | 507,86 €-8% |
| 50–99 | 485,78 €-12% |
| 100+ | 469,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 4.68kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 4,68 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
552,02 € HT