
FAG
200 × 240 × 181 mm
914,03 € HT
1096,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 914,03 € |
| 5–9 | 886,61 €-3% |
| 10–24 | 868,33 €-5% |
| 25–49 | 840,91 €-8% |
| 50–99 | 804,35 €-12% |
| 100+ | 776,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 181mm |
| Masse | 13.445kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 181 mm |
| Poids | 13,445 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
914,03 € HT