
FAG
300 × 345 × 149 mm
1586,37 € HT
1903,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1586,37 € |
| 5–9 | 1538,78 €-3% |
| 10–24 | 1507,05 €-5% |
| 25–49 | 1459,46 €-8% |
| 50–99 | 1396,01 €-12% |
| 100+ | 1348,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 345mm |
| Largeur (B) | 149mm |
| Masse | 16.1kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 345 mm |
| Épaisseur | 149 mm |
| Poids | 16,1 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
1586,37 € HT