
FAG
125 × 140 × 78 mm
127,49 € HT
152,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,49 € |
| 5–9 | 123,67 €-3% |
| 10–24 | 121,12 €-5% |
| 25–49 | 117,29 €-8% |
| 50–99 | 112,19 €-12% |
| 100+ | 108,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 1.209kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 1,209 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
127,49 € HT