
Divers
45 × 55 × 35 mm
13,92 € HT
16,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.137kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,137 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
13,92 € HT