
UKF
115 × 120 × 75 mm
89,86 € HT
107,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,86 € |
| 5–9 | 87,16 €-3% |
| 10–24 | 85,37 €-5% |
| 25–49 | 82,67 €-8% |
| 50–99 | 79,08 €-12% |
| 100+ | 76,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
89,86 € HT