
UKF
95 × 100 × 64 mm
62,96 € HT
75,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,96 € |
| 5–9 | 61,07 €-3% |
| 10–24 | 59,81 €-5% |
| 25–49 | 57,92 €-8% |
| 50–99 | 55,40 €-12% |
| 100+ | 53,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
62,96 € HT