
FAG
110.5 × 119.5 × 2 mm
8,46 € HT
10,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,46 € |
| 5–9 | 8,21 €-3% |
| 10–24 | 8,04 €-5% |
| 25–49 | 7,78 €-8% |
| 50–99 | 7,44 €-12% |
| 100+ | 7,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 119.5mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 110,5 mm |
| Extérieur | 119,5 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Matière | acier |
8,46 € HT