
FAG
76.5 × 84.5 × 2 mm
5,92 € HT
7,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,92 € |
| 5–9 | 5,74 €-3% |
| 10–24 | 5,62 €-5% |
| 25–49 | 5,45 €-8% |
| 50–99 | 5,21 €-12% |
| 100+ | 5,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 76.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.5mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 76,5 mm |
| Extérieur | 84,5 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Matière | acier |
5,92 € HT