
FAG
160 × 170 × 12.5 mm
9,63 € HT
11,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,63 € |
| 5–9 | 9,34 €-3% |
| 10–24 | 9,15 €-5% |
| 25–49 | 8,86 €-8% |
| 50–99 | 8,47 €-12% |
| 100+ | 8,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.185kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,185 kg |
9,63 € HT