
FAG
198 × 210 × 10 mm
12,32 € HT
14,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,32 € |
| 5–9 | 11,95 €-3% |
| 10–24 | 11,70 €-5% |
| 25–49 | 11,33 €-8% |
| 50–99 | 10,84 €-12% |
| 100+ | 10,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 198mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 198 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Matière | acier |
12,32 € HT