
FAG
228 × 240 × 5 mm
12,83 € HT
15,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,83 € |
| 5–9 | 12,45 €-3% |
| 10–24 | 12,19 €-5% |
| 25–49 | 11,80 €-8% |
| 50–99 | 11,29 €-12% |
| 100+ | 10,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 228mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 228 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Matière | acier |
12,83 € HT