
SKF
149 × 160 × 6.25 mm
6,58 € HT
7,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,58 € |
| 5–9 | 6,38 €-3% |
| 10–24 | 6,25 €-5% |
| 25–49 | 6,05 €-8% |
| 50–99 | 5,79 €-12% |
| 100+ | 5,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 149mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 6.25mm |
| Masse | 0.078kg |
| Intérieur | 149 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 6,25 mm |
| Poids | 0,078 kg |
6,58 € HT