
SKF
265 × 280 × 10 mm
25,33 € HT
30,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,33 € |
| 5–9 | 24,57 €-3% |
| 10–24 | 24,06 €-5% |
| 25–49 | 23,30 €-8% |
| 50–99 | 22,29 €-12% |
| 100+ | 21,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 265mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 265 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Matière | acier |
25,33 € HT