
SKF
290 × 310 × 10 mm
51,79 € HT
62,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,79 € |
| 5–9 | 50,24 €-3% |
| 10–24 | 49,20 €-5% |
| 25–49 | 47,65 €-8% |
| 50–99 | 45,58 €-12% |
| 100+ | 44,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 290mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 290 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | acier |
51,79 € HT