
FAG
66 × 72 × 3 mm
3,09 € HT
3,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,09 € |
| 5–9 | 3,00 €-3% |
| 10–24 | 2,94 €-5% |
| 25–49 | 2,84 €-8% |
| 50–99 | 2,72 €-12% |
| 100+ | 2,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 66mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 66 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Matière | acier |
3,09 € HT