
SKF
202 × 215 × 14 mm
13,49 € HT
16,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,49 € |
| 5–9 | 13,09 €-3% |
| 10–24 | 12,82 €-5% |
| 25–49 | 12,41 €-8% |
| 50–99 | 11,87 €-12% |
| 100+ | 11,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 202mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 202 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Matière | acier |
13,49 € HT