
SKF
82 × 90 × 9 mm
4,62 € HT
5,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,62 € |
| 5–9 | 4,48 €-3% |
| 10–24 | 4,39 €-5% |
| 25–49 | 4,25 €-8% |
| 50–99 | 4,07 €-12% |
| 100+ | 3,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 82 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | acier |
4,62 € HT