
FAG
25 × 44.9 × 9 mm
15,94 € HT
19,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,94 € |
| 5–9 | 15,46 €-3% |
| 10–24 | 15,14 €-5% |
| 25–49 | 14,66 €-8% |
| 50–99 | 14,03 €-12% |
| 100+ | 13,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44.9mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 44,9 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
15,94 € HT