
FAG
66.5 × 123.9 × 13.5 mm
51,34 € HT
61,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,34 € |
| 5–9 | 49,80 €-3% |
| 10–24 | 48,77 €-5% |
| 25–49 | 47,23 €-8% |
| 50–99 | 45,18 €-12% |
| 100+ | 43,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 66.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 123.9mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.759kg |
| Intérieur | 66,5 mm |
| Extérieur | 123,9 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,759 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
51,34 € HT