
FAG
40 × 68.7 × 18.5 mm
21,23 € HT
25,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,23 € |
| 5–9 | 20,59 €-3% |
| 10–24 | 20,17 €-5% |
| 25–49 | 19,53 €-8% |
| 50–99 | 18,68 €-12% |
| 100+ | 18,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68.7mm |
| Largeur (B) | 18.5mm |
| Masse | 0.148kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68,7 mm |
| Épaisseur | 18,5 mm |
| Poids | 0,148 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
21,23 € HT