
FAG
70 × 89.6 × 11 mm
83,68 € HT
100,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,68 € |
| 5–9 | 81,17 €-3% |
| 10–24 | 79,50 €-5% |
| 25–49 | 76,99 €-8% |
| 50–99 | 73,64 €-12% |
| 100+ | 71,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 89.6mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.157kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 89,6 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Matière | acier |
83,68 € HT