
FAG
200.07 × 256.9 × 28 mm
732,62 € HT
879,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 732,62 € |
| 5–9 | 710,64 €-3% |
| 10–24 | 695,99 €-5% |
| 25–49 | 674,01 €-8% |
| 50–99 | 644,71 €-12% |
| 100+ | 622,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200.07mm |
| Diamètre extérieur (D) | 256.9mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.95kg |
| Intérieur | 200,07 mm |
| Extérieur | 256,9 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,95 kg |
| Matière | acier |
732,62 € HT