
FAG
85 × 117.9 × 22 mm
209,05 € HT
250,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 209,05 € |
| 5–9 | 202,78 €-3% |
| 10–24 | 198,60 €-5% |
| 25–49 | 192,33 €-8% |
| 50–99 | 183,96 €-12% |
| 100+ | 177,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 117.9mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.596kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 117,9 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,596 kg |
| Matière | acier |
209,05 € HT